воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Детское лоскутное одеяло с подушечкой "Сиреневая нежность"

Красивые нежные одеялка с подушечками пошились волшебными руками моей мамы, для замечательных новорожденных девочек-близняшек, и да у нас в семье пополнение), родились две крошечки мои племяшечки!

Особенно приятно шить для детей, с большой нежностью и трепетом Ольга Анатольевна шьет каждую деталь, строчку, пуговку, что наполняет такие вещи любовью и заботой!

Детское лоскутное одеяло с подушечкой подарит вашему малышу тепло и уют, а так же идеально впишутся в интерьер детской комнаты.

Одеяло и наволочка для подушки сшиты из лоскутков 100% хлопка в стиле пэчворк и простеганы фигурными строчками, что придает красоту и дополнительный объем. А чтобы вашему малышу  было интересно познавать мир - украшены красивыми 3D аппликациями и машинной вышивкой.

Задняя часть одеяла выполнена из трикотажного флиса, прослойка тонкий синтепон, одеяло очень легкое воздушное, но при этом очень теплое и уютное. Наволочка застегивается на пуговицы (по желанию можно заменить на молнию). Размер: одеяло 113х136, подушка 38х38см.

3D аппликация на одеяле выполнена по идее замечательного мастера Елены.













Изготовлю на заказ, в похожей расцветке или по вашему желанию, а так же нужного размера.

С любовью в каждой строчке...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...